TRAGHETTI ITALIA CROAZIA

ONLINE BOOKING

Rotta di andata

Rotta di ritorno

Viaggia in Croazia a prezzi Low Cost

Booking

info@marittimamauro.it

 

Roberto Nannoni
roberto@marittimamauro.it

Andrea Giulietti
andrea@marittimamauro.it

Claudio Priori
claudio@marittimamauro.it

 

Amministrazione

Antonio Murat
antonio@marittimamauro.it

Dott.ssa Tiziana Allegretto
tiziana@marittimamauro.it

 

Ufficio imbarchi Porto di Ancona

box@marittimamauro.it

 

Responsabile Agenzia Viaggi Maurotour

Fatma Bahri
fatma@pianetacroazia.com
Francesca Mauro
francesca@agenziamauro.com

Giulia Grati
giulia@agenziamauro.com

 

Tour Operator Pianeta Croazia

Resp T.O
Fatma Bahri
fatma@pianetacroazia.com

Booking T.O
Tel. +39 071.204041
Tel. +39 071.204090
(12 linee r.a.)
Fax +39 071.202618
info@pianetacroazia.com

 

G.&G. MAURO

SHIPPING AGENCY - Via loggia 4/6 Ancona

 

UFFICIO IMBARCHI Porto Ancona
Stazione Marittima BOX 5
Via Luigi Einaudi
60125 Ancona

 

BOOKING CENTRE ANCONA

Tel. +39 071.204041
Tel. +39 071.204090
(12 linee r.a.)
Fax +39 071.202618

 

Amministratore Delegato

Dott. Giovanni Mauro

 

Resp. Relazioni con il Pubblico

Dott.ssa Valeria Mauro
valeria@marittimamauro.it

 





webmaster montinidesign.com